• 2 марта 2019, суббота
  • Иркутск, ул. Баррикад, 51/1, Арт-завода "Доренберг" пространство "Fedor Hall"

Фестиваль "Light Geek Con"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1883 дня назад
2 марта 2019, начало в 12:00
Иркутск
ул. Баррикад, 51/1, Арт-завода "Доренберг" пространство "Fedor Hall"

Light Geek Con — это легкий и веселый гик-фестиваль для увлеченных поклонников косплея, компьютерных игр, комиксов, кино, сериалов, аниме и других видов популярного цифрового искусства. Уютный праздник, где ты с легкостью найдешь друзей и единомышленников среди таких же, как ты, и сможешь интересно и с пользой провести с ними время. 

2 марта 2019. Иркутск. Арт-завод "Доренберг". 

ШОУ 

Грандиозное шоу из оригинальных выступлений крутых мастеров. 
Множество искусных косплееров и умелых танцоров со всей Сибири поучаствуют в большом конкурсе, где ты сможешь лично проголосовать за понравившихся. 
Интерактивы, конкурсы и розыгрыши для зрителей. Скучно не будет! 

ПЛОЩАДКИ 

Аллея авторов — лично познакомься с комиксистами и художниками, и зацени их работы. Полистай комиксы или прикупи экземпляр с автографом автора. Поучаствуй в увлекательных мастреклассах по роботостроению или рисованию песком и проведи время с пользой. Попробуй виртуальную реальность, познакомься с современными консолями и новыми играм. Поиграй вместе с друзьями в классические настольные игры, НРИ, варгеймы. Стань зрителем масштабного кибертурнира или сразись за титул чемпиона! 

GEEK-MARKET 

Огромное количество особенных вещиц, дорогих сердцу гика: Книги, комиксы, атрибутика и сувениры, стикиры, постеры, значки, кружки будут ждать своих новых хозяев. 

AFTERPARTY 

Сразу после фестиваля! Программа плавно перетекает в Light Geek Con AFTERPARTY — 18+ зажигательная вечеринка для самых стойких. Отличные бары, крутые конкурсы и альтернативная музыка. Взорви танцпол! 

Участвуй и заридись яркими эмоциями! Подай заявку, покажи миру свой талант и выиграй ценные призы или просто весело проведи время с друзьями и единомышленниками в дружеской атмосфере. 

Часто задаваемые вопросы: 
https://vk.com/@lightgcon-faq 

Подать заявку: 
https://lightgcon.cosplay2.ru/creat... 

Цена билета: У партнеров — 500р. Онлайн — 550р. На входе — 600р. 
Количество билетов ограничено! 

Купить билет: 
https://baikal-geek-con.timepad.ru/... 

Место проведения: 
Арт-завод Доренберг, пространство Fedor Hall, ул. Баррикад 51/1 

12:00 — Открытие площадок, турнира и мастер классов. 
13:00 — Открытие шоу программы 
18:00 — Награждение 
19:00 — Афтепати (18+) 
22:00 — Закрытие 

(12+) Зрители моложе 12 лет допускаются только в сопровождении родителей. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше